合同包1(全县172个村、19个社区干部任期和离任经济责任审计项目1):
废标理由:通过符合性评审的有效供应商不足三家。
合同包2(全县172个村、19个社区干部任期和离任经济责任审计项目2):
主要标的信息:无(废标)。
王强(采购人代表)、陈晓燕、王小芬
无
自本公告发布之日起1个工作日。
否决原因:
包1******事务所(特殊普通******事务所(普通合伙),符合性审查未通过,投标报价不唯一。
包2************事务所(特殊普通合伙************有************有限责任公司,符合性审查未通过,未提供项目负责人不得兼任其他项目的项目负责人承诺书。
名 称:******农村局
地 址:陕西省榆林市府谷县河滨路农业大楼
联系方式:******
名 称:******服务中心
地 址:陕西省榆林市府谷县府谷县新区财税中心11楼
项目联系人:高伟
电 话:******
******服务中心
2025年06月25日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录